БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

Печ отопительная булерьян «Canada» с варочной поверхностью «00»+стекло и защитный кожух (перфорация)
- В наличии
21 499 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь булерьян “Canada” с варочной поверхностью, стеклом и защитным кожухом типа “00” - не только греет, но и готовит. Подойдет для обогрева небольших помещений объемом до 100м3. Лаконичный дизайн в сочетании с небольшими габаритами устройства отлично дополнят любое помещение.
Печь дополнена специальной варочной поверхностью, которая не требует дополнительных затрат топлива. Также, благодаря ей тепло распространяется по помещению быстрее.
Вставка из немецкого термостойкого стекла в дверце послужит декоративным элементом, а также упростит процесс контроля топлива.
Защитный кожух служит защитой от ожогов. Мы проработали его так, чтоб он не только защищал, но и украшал устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TM Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 66 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 735 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
- Цена: 21 499 ₴