Булерьян "CANADA" classik "07"
Печь - булерьян предназначена для больших помещений - производственные цеха, склады.
Обогревает такая печь 1800 м3 . Работает печь в длительном режиме до 12 часов.
Булерьян работает на дровах, пеллетах, древесных отходах. Закладка сухих дров 55 кг.
Диаметр дымохода 180 мм. Диаметр топки 310 мм.
Данная модель печи выпускается с количеством труб 15*75 мм , что обеспечивает быстрый прогрев помещения и смежных площадей.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 225 кг |
| Производитель | TM Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 64 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1700 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 61 999 ₴


