Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная печь Булерьян «Canada» classic «О6». Высота 1000 мм точная. по ширине 720 мм. Длина включает передний патрубок и задний 1550 мм. булерьян стальной вес 270 кг. Диаметр патрубка 180 мм дымохода. Печь стальная мощностью 54кВт. Печь для помещения объемом 1500м³. Рекомендованная высота дымохода для печи 7м. Топка печи диаметром 350мм. 1.0м длина полена для печи. Топочная камера булерьяна имеет объем 270л. Порция дров весом 48 кг. Скорость нагрева воздуха печкой на дровах 54 м³/мин. Количество труб в дровяной печи 11*75мм. Дровяная печь имеет мощность 54 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 270 кг |
| Производитель | TM Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 54 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 58 999 ₴
