Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян «Vesuvi» classic «О5» Печь канадского типа. булерьян имеет высоту 960 мм. по ширине 725 мм. неизменная длина 1500 мм. булерьян весом 225 кг. 180 мм диаметр дымохода для печи. 18кВт рабочая (номинальная) мощность. Печь для помещения объемом 1200м³. 7м высота для дымохода булерьяна. 380мм диаметр топки булерьяна. Бревно длиной 1.0м помещается в булерьян. Булерьян имеет топочную камеру 240л. Производитель заявляет вес одной порции дров 48 кг. Скорость нагрева воздуха печкой на дровах 54 м³/мин. Завод выпускает печи с количеством труб 15*75мм. Завод гарантирует номинальную мощность 41 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 225 кг |
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 41 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 47 609 ₴
