Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян «Canada» classic «О5»+стекло печь на дровах. 1000 мм высота печи. ширина по краям 720 мм. 1450 мм длина от переднего патрубка. Вес печи 225 кг. булерьян оснащен выходом диаметром 180 мм для дымохода. Печь имеет мощность 18кВт. Объем помещения 1200м³. 7м высота для дымохода булерьяна. Печь имеет топку диаметром 380мм. В печь помещается полено длиной 1.0м. Объем топки печи 240л. Печь-булерьян вмещает дрова весом 48 кг. Булерьян прогревает 54 м³/мин. Дровяная печь снабжена количеством труб 15*75мм. Булерьян мощностью 41 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TM Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 41 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 225 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1450 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 53 199 ₴
