Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэкономичная печь Булерьян «Canada» classic «О5». от нижних до верхних труб 1000 мм. 720 мм ширина печи. 1450 мм длина от переднего патрубка. 235 кг весь вес. Внутренний диаметер 180 мм. Печь стальная мощностью 18кВт. Помещение обогреваемое печью 1200м³. Для булерьяна рекомендованная высота дымохода 7м. Печь имеет топку диаметром 380мм. В булерьян помещается полено длиной 1.0м. Булерьян имеет топочную камеру 240л. Булерьян рассчитан на порцию дров весом 48 кг. Максимальная скорость нагрева воздуха 54 м³/мин. Печи с количеством труб от 15*75мм. Дровяная печь имеет мощность 41 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 235 кг |
| Производитель | TM Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 41 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 1450 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 49 999 ₴
