Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян «Vesuvi» classic «О4» Качественная печь булерьян. 960 мм высота без подставки. 725 мм ширина печи на дровах. Длинна 1350 мм печь длительного горения. стальная печь весом 197 кг. 180 мм диаметер трубы для отвода дыма. Рабочая мощность печи 15кВт. Объем обогреваемого помещения 1000м³. Для печи на дровах рекомендованная высота дымохода 7м. Топка печи на дровах диаметром 380мм. Бревно длиной 0.9м помещается в булерьян. Топочная камера имеет объем 200л. Порция дров весом 40 кг. Воздух прогревается от печи со скоростью 45 м³/мин. Количество труб в булерьяне 13*75мм. Печь на дровах номинальной мощностью 35 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 197 кг |
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 45 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 41 669 ₴
