Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян «Canada» classic «О4»+стекло Печь канадского типа. 1000 мм высота без подставки. 720 мм ширина булерьяна. 1330 мм длина от переднего патрубка. 215 кг общий вес. 180 мм диаметер дымохода в булерьяне. Мощность печки 15кВт. Помещение обогреваемое бурьяном 1000м³. Минимальная высота дымохода 7м. Топка булерьяна на диаметром 380мм. Полено длиной 0.9м помещается в печь. Объем топки булерьяна 200л. Производитель заявляет вес одной порции дров 40 кг. Булерьян нагревает воздух со скоростью 45 м³/мин. Максимальное количество труб 13*75мм. Булерьян рассчитан на номинальную мощность 35 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TM Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 45 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 46 999 ₴
