Отличное решение для дома, дачи, склада, теплицы, гаража, производственного помещения
Камера горения разделена на две части:
1. нижняя часть это загрузочный отсек, в котором происходит тления древесного топлива и выделение газов;
2. верхняя часть, камера догорания пиролизных газов их еще называют древесными газами.
Просты в эксплуатации и легко монтируются.
- Типоразмер печи Тип 02
- Максимальная мощность 18 кВт
- Объем помещения до 400 м.куб.
- Эффективны, КПД До 75%
Параметры подключений:
- Высота дымохода рекомендуется не менее 5м
- Диаметр дымохода 150 мм
Дополнительная информация:
- Диаметр дверки 310 мм
- Объем топки 100 л
- Толщина котловой стали 4 мм
- Количество конвекционных труб 9, диаметром 76мм
- Длина деревянных поленьев 0.6 м
- не прихотливы к топливу: дрова, торфобрикеты, тырса, опилки, древесный мусор, пилеты, солома…
Разное:
- Производство Украина. Киев. завод «Canada»
- Гарантия 3 года
- Комплектация Печь, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном.
- Размеры высота 860 мм; ширина 600 мм; глубина 960 мм
- Вес товара 130 кг
Все модели тестируются и имеют положительные отзывы людей, которые уже пользуются данным оборудованием.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 18 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 28 919 ₴
