Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал с крышей "Премиум"
Мангал с двумя полками и дровницей - самый популярный вариант.
Уникальный дизайн мангала и сложной крыши - станет отличным украшением Вашего участка.
Длину жаровни возможно изготовить в нескольких вариантах - 800 мм, 1000 мм.
Размер жаровни - 1000*350*170
Преимущества:
Толщина металла жаровни 3 мм (возможно изменение толщины металла в жаровне с пересчетом цены)
Уникальный дизайн
Полки, дровница
Покрытие жаростойкой краской
Рекомендуем дополнительно приобрести аксессуары к мангалу: решетка гриль, подставка под казан, сковороду, перегородка, шампура. Все это позволит Вам расширить ассортимент приготовленных блюд.
Возможно добавить кованые элементы, зольник или изменить длину жаровни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 40 699 ₴


Отправка с 03 мая 2026