Мангал с крышей от Завода производителя – идеальный выбор.
Мангал с широкой крышей, под которой можно надежно укрыться от снега, дождя и палящего солнца.
Преимущества:
Удобное расположение столика. Все, что необходимо во время приготовления - под рукой. Широкие и удобные полки позволяют хранить не только дрова, но и посуду, заготовки.
Мангал устойчив, благодаря большому расстоянию между стойками.
Жаровня съемная, длиной 600 мм, при желании можем изготовить 800 мм, 1000 мм. Толщина металла жаровни 3 мм.
Размер жаровни - 600 х 350 х 170 мм
Гарантийный срок от производителя 12 месяцев.
Дополнительно можно приобрести аксессуары к мангалу: перегородку, решетку гриль, подставку под казан/сковороду, что позволит Вам увеличить ассортимент приготовленных блюд.
Возможно изменение толщины металла в жаровне с пересчетом цены.
Готовое изделие может отличаться от фото на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 1170 мм |
- Цена: 19 249 ₴

Отправка с 03 мая 2026