Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный мангал с крышей, кованый.
Конструкция состоит из трёх основных частей: каркас, жаровня, крыша. Дополнена полкой боковой, нижней полкой (дровник), коваными элементами.
Преимущества кованого мангала:
- Съемная крыша, толщиной металла 1 мм. Защита от дождя, снега и палящего солнца.
- Вместительная нижняя полка. Используется как дровница, подставка под казан, кастрюли, шампура и т.д. Много полок не бывает.
- Толщина стали жаровни – 2 мм. По желанию толщина может быть 3 мм.
- Размер жаровни - 690*350*150 мм
- Покрыто изделие жаростойкой краской, что позволит продлить срок службы мангала.
- Кованые элементы. Мангал украсит любой дачный участок, либо станет замечательным подарком.
- Гарантия от производителя 12 месяцев.
Рекомендуем дополнить базовую модель:
- подставкой под казан, сковороду,
- решеткой гриль,
- перегородкой для мангала.
Возможно изменение толщины металла в жаровне с пересчетом цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 2300 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 18 699 ₴

Отправка с 03 мая 2026