Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал дачный "Эконом" Vesuvi
Отличный вариант для загородного дома. Мангал идеально впишется в ландшафтный дизайн, а крыша защитит Вас от палящего солнца, дождя и снега. В любое время года возможно собраться в кругу семьи или шумной компанией.
Мангал состоит из каркаса, жаровни, полки, дровницы и крыши.
Жаровня усиленна ребрами жесткости, что предотвращает деформации при нагревании.
Преимущества:
- Толщина металла жаровни 3 мм.
- Длина жаровни 800 мм.
- Изделие покрыто жаростойкой краской, защита от коррозии.
- Наличие полки, дровницы - все необходимое под рукой.
- Доступная цена при высоком качестве.
- Современный дизайн.
Возможно изменение толщины металла в жаровне с пересчетом цены.
Готовое изделие может отличаться от фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2190 мм |
| Длина | 1340 мм |
- Цена: 16 499 ₴

Отправка с 03 мая 2026