Вертикальный мангал – удобная , универсальная конструкция для приготовления кулинарных шедевров на улице. Используется одновременно, как печь вертикального горения, в то же время - варочная поверхность и как уличный камин. Экономится время и дрова.
Готовить на нашем мангале очень удобно и просто! Приступить к приготовлению еды можно сразу, поместив несколько дров в топку. Не переживайте, что Ваше блюдо сгорит. В топке постоянно высокая температура и мясо равномерно прожаривается. Образуется корочка , сохранив мясо сочным внутри. Шампура переставляются сверху вниз (стекает сок на шампура снизу), либо отдаляя и приближая к стенке мангала.
Жар не уходит наверх, он аккумулируется вокруг шампур, так как имеется специальный навес. Немаловажно, что блюдо получается не только вкусным, но и полезным - капли жира не попадают на угли.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Тип | Мангал |
- Цена: 5 499 ₴


