Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный мангал Vesuvi «ECO»
Вертикальный мангал Vesuvi «ECO» облдает такими преимуществами:
- изготовлен из металла толщиной 3мм
- используется одновременно как печь вертикального горения, в то же время – варочная поверхность и как уличный камин
- экономия дров и времени приготовления блюд. Готовить на нашем мангале очень удобно и просто! Приступить к приготовлению еды можно сразу, поместив несколько дров в топку. Не переживайте, что Ваше блюдо сгорит. В топке постоянно высокая температура и мясо равномерно прожаривается. Образуется корочка, сохранив мясо сочным внутри.
- шампура переставляются сверху вниз (стекает сок на шампура снизу), либо отдаляя и приближая к стенке мангала. Немаловажно, что блюдо получается не только вкусным, но и полезным - капли жира не попадают на угли.
- Вместимость шампуров - 10
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 4 299 ₴



