Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите приготовить барбекю, не выезжая на природу?
С этим оригинальным мангалом очень просто. Необходимо приспособить его к перилам и пригласить соседей, чтобы они не злились.
Мангал предназначен для перил террасы либо для вашего балкона.
Приготовить лучшее барбекю на балконе - это мода, рожденная в Соединенных Штатах, которая пришлась по нраву и в других странах.
Преимущества балконного мангала:
- Возможность приготовить мясо, рыбу, овощи гриль, не выезжая за город.
- Компактность. Не займёт много места на террасе и при хранении после использования.
- Надежное крепление к перилам (толщина металла кронштейна, мм - 4). Получаете пространство и комфорт.
Правила использования балконного мангала:
- В качестве растопки использовать только угли. Не допускается применения дров, бумаги, жидкости для розжига.
- Не использовать при застекленном балконе. Применять на открытой площадке.
- Не оставлять без присмотра. Не допускать детей, животных к мангалу.
- После использования необходимо время для остывания мангала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 599 ₴
