Мангал VESUVI Scout 3 mm
Мангал разборной, со съёмными ножками станет неотъемлемой частью выезда на природу или отдыха на даче с родными и друзьями.
Преимущества Мангал VESUVI Scout 3 mm:
• Раскладная жаровня.
• Компактный.
• Простой процесс сборки.
• В авто займет минимум места.
• Жаропрочная сталь толщиной 3 мм ( так же производим из 4 мм стали).
• Термостойкая краска сбережёт от коррозии.
• Съёмные ножки.
Отверстия для тяги и хорошего горения выполнены в виде логотипа ТМ VESUVI и огней.
Собирается эта надежная шашлычница, без инструментов, следующим образом:
Боковые стенки вставляете в торцевые в пазы
Дно крепите выступами к боковым стенкам входящими в специальные отверстия
Ножки изделия -вкручиваются.
Рекомендуется после использования почистить мангал.
Тушить водой запрещено.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 3 399 ₴

