Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал Vesuvi Transformer 600 3 mm
Любители активного отдыха понимают ценность раскладного мангала. Основное отличие мангала разборного от стационарного:
- это удобство переноса,
- быстрый цикл сборки-разборки,
- компактность.
Акцентируется внимание не только на его прямые функции, но должен быть и удобным при транспортировке и надежным. Мангалы производства «Vesuvi» соответствуют всем требованиям.
Мангал Vesuvi Transformer:
- изготовлен из металла толщиной 3 мм
- длиной жаровни 600 мм
- вместимостью 10 шампуров
- изделия покрыты жаростойкой краской, которая позволит продлить срок службы мангала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.2 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 3 199 ₴


