Мангал Vesuvi Company 4 mm
Когда выезжаете компанией на природу – замечательно иметь с собой устойчивый мангал на 8 шампуров, на котором можно приготовить вкусное мясо, овощи или как вариант – барбекю. Удобный мангал для выезда на природу и для загородного дома, дачного участка.
Размер компактный 520/375/380 мм (Д*В*Ш), но мангал устойчивый и надежный.
Толщина металла 4 мм, покрыт жаростойкой краской, что продлевает срок службы мангала.
Высота жаровни 165мм.
Рассчитан на 8 шампуров. Расстояние между шампурами, мм - 60
Дополнительно к мангалу можно приобрести подставку под казан, что позволит Вам расширить рецепты приготовления блюд на природе.
Для удобной установки шампуров в стенках прорезаны пазы. В качестве топлива могут использоваться древесные угли или дрова.
Кулинарные шедевры, приготовленные на мангале VESUVI "Компания" станут ярким воспоминанием после встречи с друзьями на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.3 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 3 999 ₴






