Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал Vesuvi Company 3 mm
Когда выезжаете компанией на природу – замечательно иметь с собой устойчивый мангал на 8 шампуров, на котором можно приготовить вкусное мясо, овощи или как
вариант – барбекю. Удобный мангал для выезда на природу и для загородного дома, дачного участка.
Преимущества:
- Размер компактный 520/375/380 мм (Д*В*Ш), но мангал устойчивый и надежный.
- Толщина металла 3 мм, покрыт жаростойкой краской, что продлевает срок службы мангала.
- Дополнительно к мангалу можно приобрести подставку под казан, что позволит Вам расширить рецепты приготовления блюд на природе.
- Для удобной установки шампуров в стенках прорезаны пазы.
- В качестве топлива могут использоваться древесные угли или дрова.
- Гарантия от производителя 12 месяцев.
Представлен широкий ассортимент мангал и аксессуары: решетка под мангал, подставка под казан, сковороду, перегородка для мангала.
Кулинарные шедевры, приготовленные на мангале VESUVI "Компания" станут ярким воспоминанием после встречи с друзьями на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 3 499 ₴






