Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал VESUVI "SMART" 3 мм -высокий - удобный, компактный, надежный. Именно так характеризуют мангал наши клиенты.
Преимущество мангала от завода Canada:
- Толщина металла - 3 мм.
- Покрыт жаропрочной краской, что позволяет продлить срок службы мангала.
- Ребра жесткости, что исключает деформацию металла при нагревании.
- Вместительный. Рассчитан на 6 шампуров. Расстояние между шампурами, мм - 60
- Дополнительно можно заказать подставку под казан, сковороду, решетку гриль.
- Уникальный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 2 499 ₴


