Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал VESUVI "SMART" станет для Вас просто находкой, если предпочитаете во время отдыха выезжать на природу и баловать себя кулинарными шедеврами на огне
Преимущества мангала "SMART":
- Компактный. Благодаря компактным размерам можно перевозить с собой или использовать как стационарный мангал на своей даче.
- Рёбра жёсткости. Дополнительно предусмотрели рёбра жесткости для модели «SMART», что исключает деформирование при нагреве.
- Толщина металла может быть 2 мм и 3 мм, что продлевает срок службы изделия
- Вместительный. Рассчитана вместительность на большую компанию – 6 шампуров.
- Жаростойкая краска. Все мангалы Vesuvi рассчитаны на длительный срок службы.
Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 2 149 ₴


