Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы тоже не представляете отдых на природе в кругу семьи или друзей без ароматного шашлыка, рыбы или овощей приготовленных на мангале?
Мангал Vesuvi «Camping» высокий 3 mm именно тот мангал, который Вы искали!
Преимущества:
- Разборной мангал Vesuvi «Camping» высокий 3 mm легко транспортируется.
- Толщина металла 3 мм,
- Стенки мангала покрыты жаростойкой краской, что позволяет продлить срок службы изделия.
- Вырезы на стенках мангала разработаны таким образом, что позволяет регулировать поворот шампура.
- Вместимость мангала - 6 шампуров.
- Конструкторы предусмотрели ножки с ребрами жесткости для устойчивости.
- Нет проблем при сборке. Состоит из пяти элементов, которые собираются в единую конструкцию.
Собирается эта надежная шашлычница, без инструментов, следующим образом:
- Боковые стенки вставляете в торцевые в пазы
- Дно крепите выступами к боковым стенкам входящими в специальные отверстия
- Ножки изделия -торцевые борты.
Рекомендуется после использования почистить мангал. Не тушить водой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 499 ₴


