Мангал Vesuvi «Camping» 3 mm
Прекрасно подойдет для пикников, маевок, выездов на природу и туристических походов.
Удобный и мобильный агрегат порадует внешним видом и продуманной конструкцией.
Легко можно установить в любом месте, чтобы приготовить мясо, птицу, рыбу, сосиски, овощи.
Преимущества конструкции Мангал Vesuvi «Camping» 3 mm:
• Раскладной
• Компактный
• Легкий
• Простой процесс сборки за 1 мин
• В авто займет минимум места
• Жаропрочная сталь толщиной 3 мм ( так же производим из 2 мм и 4 мм стали)
• Термостойкая краска сбережёт от коррозии.
• И конечно доступная цена
Отверстия для тяги и хорошего горения выполнены в виде логотипа ТМ VESUVI и огней.
Собирается эта надежная шашлычница, без инструментов, следующим образом
Боковые стенки вставляете в торцевые в пазы
Дно крепите выступами к боковым стенкам входящими в специальные отверстия
Ножки изделия -торцевые борты.
Рекомендуется после использования почистить мангал.
Тушить водой запрещено.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 2 149 ₴

