Мангал Vesuvi Chef 800 3mm
Уникальный мангал от Vesuvi Chef с жаровней 800 мм и толщиной металла 3 мм. Это многофункциональное изделие станет идеальным помощником в процессе приготовления любимых блюд, а так же отлично впишется в любой ландшафтный дизайн.
Эксклюзивный вариант подарка. Мангал Chef выполняет функции: мангала, коптильни, барбекю.
Наши мастера продумали все детали до мелочей - устойчивый, прочный, универсальный.
Преимущества:
1. Толщина металла жаровни 3 мм, длина жаровни 800 мм
2. Изделие покрыто жаростойкой краской.
4. Полка, дровница - много полок не бывает. Все необходимое под рукой: посуда, заготовки, дрова.
5. Колесики для удобной транспортировки.
6. Дополнительные аксессуары к мангалу: решетка гриль, подставка под казан, сковороду.
7. Многофункциональность.
Габариты :
Длина - 1500 мм.
Высота - 1080 мм. + труба
Ширина - 320 мм.
Размеры жаровни :
Длина - 800 мм.
Высота - 140 мм.
Ширина - 320 мм.
Размеры дополнительной жаровни :
Длина - 400 мм.
Высота - 140 мм.
Ширина - 320 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
- Цена: 17 099 ₴
