Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для ценителей качества продукта, для людей знающих толк в здоровой, полезной и вкусной еде предлагаем мангал Vesuvi BBQ 800 3 mm.
Мангал Vesuvi BBQ 800 3 mm отличается наличием пирометра биметаллического фронтального.
- Механизм термометра – точная биметаллическая спираль.
- Корпус выполнен из оцинкованной стали. Никелированное стальное удерживающее кольцо для стекла.
- Прозрачное стекло толщиной 2мм. Соединение – латунь.
- Страна производитель – Италия.
- Циферблат с алюминиевой отделкой: серебряный фон, черная графика.
- Алюминиевая шкала окрашена термоустойчивой краской
Важным моментом во время термической обработки продуктов питания – управление температурным режимом, поддержание температуры, которая нужна в данный момент. В обычных мангалах этого сделать нельзя.
Мангал - барбекю дополнен зольником, который имеет ряд преимуществ.
- Тепловой режим управляется зольником. Это одно из главных условий приготовления шашлыка.
- Розжиг угля облегчается благодаря зольнику. Благодаря поступлению воздуха снизу облегчается розжиг угля и ускоряется процесс доведения их до нужной кондиции.
- Горение углей не затрудняется, благодаря осыпанию угольной пыли и мелкой фракции углей сквозь отверстия.
- После окончания приготовления Вам не понадобится совок, веник для чистки мангала, так как все угли легко вытряхиваются из зольника в ведро или другую емкость. Всё быстро и аккуратно
Заказав мангал – барбекю, Вы удивите своих гостей многофункциональным устройством и уникальными кулинарными шедеврами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 1325 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 099 ₴



