Мангалы "Vesuvi Comfort" отличаются целым рядом преимуществ, а именно:
1. Зольник.
Мангал с зольником (регулируемым поддувалом) обладает достоинствами над другими мангалами:
- Тепловой режим управляется зольником. Это одно из главных условий приготовления шашлыка.
- Розжиг угля облегчается благодаря зольнику. Благодаря поступлению воздуха снизу облегчается розжиг угля и ускоряется процесс доведения их до нужной кондиции.
- Горение углей не затрудняется, благодаря осыпанию угольной пыли и мелкой фракции углей сквозь отверстия.
- Экономия расхода дров. При условии, что поддувало закрыто, воздушная камера способствует теплоизоляции горящего угольного слоя снизу и уменьшается перенос тепла ветром. Благодаря этому процессу экономится расход углей и происходит спокойное, стабильное горение.
- Пожарная безопасность. Не стоит переживать, что угольки выпадут и разнесутся ветром по участку.
- Приготовленное блюдо без частичек пепла и угольной пыли. Отдых может разочаровать такой нюанс, как угольная пыль на продуктах из-за ветра. Чтобы допустить свежий, богатый кислородом воздух к углям - достаточно приоткрыть зольный ящик и не нужно махать опахалом.
2. Стильный дизайн.
Эргономичный дизайн мангалов «VESUVI» разботал итальянский дизайнер-конструктор Кристиан Скарамуччи (Christian Scaramucci).
3. Полки и вместительный дровник.
В модели Vesuvi Comfort представлены дополнительно к мангалу две полки.
Могут использоваться, как подставка для казана, шампуров, дощечек и для других аксессуаров.
Дополнительная полезная рабочая площадь.
Длина полки для дров 800 мм, но и позволяет разместить посуду и другие аксессуары.
4. Надежные, удобные колеса
Для удобства перемещения мы предусмотрели надежные колеса для двух ножек. А на остальных ножках нет - чтобы был устойчивым.
5. Боковые стенки жаровни усилены стальным квадратом толщиной 10мм.
Толщина металла 3 мм (под заказ можем изготовить толщиной 4 мм или 5 мм)
Практика показала, что достаточно 3мм и усиления.
Дополнительно конструкция усилена - наварен металлический квадрат 10х10 мм внутри жаровни
6. Мангал покрыт термостойкой кремнийорганической эмалью до 850°
7. Качественная сборка и сварка
Все мангалы производятся мастерами, которые имеют более чем 10-ти летний опыт работы на проф оборудовании
· Вместимость шампуров - в зависимости от длины жаровни - от 12 штук (жаровня 800мм) до 16 шт (жаровня 1000мм)
· Длина жаровни от 800 мм до 1000 мм
· Мясо, плов в казане, рыбная и грибная юшка, соте, овощи – можно долго перечислять список блюд, которые легко приготовить на мангале нашего производства. Мастера обычный мангал превращают в многофункциональное устройство для приготовления кулинарных шедевров.
· Если возникли вопросы при выборе мангала, Вы можете позвонить нам для уточнения всех интересующих деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
- Цена: 9 199 ₴


