Мясо, плов в казане, рыбная и грибная юшка, соте, овощи – можно долго перечислять список блюд, которые легко приготовить на мангале нашего производства.
Мастера обычный мангал превращают в многофункциональное устройство для приготовления кулинарных шедевров. Мангалы Vesuvi Comfort отличаются целым рядом преимуществ, а именно:
Зольник. Мангал с зольником (регулируемым поддувалом) обладает достоинствами над другими мангалами:
- Тепловой режим управляется зольником. Это одно из главных условий приготовления шашлыка.
- Розжиг угля облегчается благодаря зольнику. Благодаря поступлению воздуха снизу облегчается розжиг угля и ускоряется процесс доведения их до нужной кондиции.
- Горение углей не затрудняется, благодаря осыпанию угольной пыли и мелкой фракции углей сквозь отверстия.
- Экономия расхода дров. При условии, что поддувало закрыто, воздушная камера способствует теплоизоляции горящего угольного слоя снизу и уменьшается перенос тепла ветром. Благодаря этому процессу экономится расход углей и происходит спокойное, стабильное горение.
- Пожарная безопасность. Не стоит переживать, что угольки выпадут и разнесутся ветром по участку.
- Приготовленное блюдо без частичек пепла и угольной пыли. Отдых может разочаровать такой нюанс, как угольная пыль на продуктах из-за ветра. Чтобы допустить свежий, богатый кислородом воздух к углям - достаточно приоткрыть зольный ящик и не нужно махать опахалом
Вместимость шампуров в зависимости от длины жаровни - от 12 штук до 16 шт
Полки. В модели Vesuvi Comfort представлены дополнительно к мангалу две полки. Могут использоваться, как подставка для казана, шампуров, дощечек и для других аксессуаров. Дополнительная полезная рабочая площадь. Длина полки для дров 800 мм, но и позволяет разместить посуду и другие аксессуары.
Колесики. Стационарные мангалы дополнены двумя колесиками, позволяющими перемещать мангал.
Толщина металла мангал 3 мм. Длина жаровни от 800 мм до 1000 мм
Рекомендуем дополнительно приобрести решетку гриль, подставку под казан, сковороду, перегородку для мангала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Длина | 1325 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
- Цена: 8 599 ₴


