Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдых на природе – немаловажная составляющая нашей жизни. А мангалы «Vesuvi» - главная часть для пикника, простой и выгодный способ отвлечься от городского ритма жизни.
Широкий ассортимент мангал даёт Вам возможность легко сделать выбор, наши мангалы всем придутся по душе. Помимо функциональной нагрузки мангалы «Vesuvi» выполняют «дизайнерские» задачи.
Качество и надежность - главные характеристики наших изделий.
Преимущества модели Мангал Vesuvi Classik 1000 3mm:
- Наличие пары колёс, что позволяет с лёгкостью перемещать мангал;
- Дополнительная боковая металлическая полка;
- Полка - дровник длиной 1000 мм. Может использоваться для хранения дров, шампуров и других аксессуаров.
- Зольник. Розжиг угля облегчается благодаря зольнику. Происходит поступление воздуха снизу облегчается розжиг угля и ускоряется процесс доведения их до нужной кондиции.
- Толщина металла мангал 3 мм, позволит избежать деформации жаровни.
- Изделия покрыты жаропрочной краской, что продлит срок службы мангала.
Рекомендуем дополнительно приобрести подставку под казан, перегородку для мангала, решетку гриль, что позволит расширить функциональные возможности мангала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 8 399 ₴

