Мангал «Vesuvi» может стать неожиданным и лучшим подарком друзьям. Долгие годы прослужит Вам и принесет немало приятных воспоминаний.
Стационарный мангал «Vesuvi» даёт возможность не просто приготовить вкусное блюдо, а так же станет главным акцентом на загородном участке.
Преимущества мангала «Vesuvi»:
- Толщина металла от 3 мм, что позволит прослужить Вам долгие годы;
- Зольник, который позволит Вам экономить на дровах и защитит блюдо от угольной пыли;
- При закрытом поддувале, воздушная камера, образованная между днищем и вторым дном, обеспечивает теплоизоляцию горящего угольного слоя снизу и уменьшает унос тепла ветром, что способствует экономному расходу угля и его стабильному и спокойному горению;
- Длина жаровни от 800 мм, вместительностью 12 шампуров;
- Для удобства перемещения мы предусмотрели надежные колеса для двух ножек. А на остальных ножках нет - чтобы был устойчивым;
- Вместительный дровник. На нем можно хранить не только дрова, но и казан, решетку и другие аксессуары, что позволит освободить полезную площадь;
- Полочки. В зависимости от комплектации мангал может быть оснащен 1 или 2 полками. Очень удобно поставить поднос, положить шампуры. Полок много не бывает. Дополнительное место для хранения;
Специалисты не рекомендуют тушить мангал водой.
Все мангалы производятся мастерами, которые имеют более чем 10-ти летний опыт работы на проф. оборудовании.
У нас Вы найдете не только широкий ассортимент мангал от производителя, но и всё необходимое к мангалу: решетку для гриля, перегородку для мангала, подставку под казан или сковороду.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
- Цена: 7 099 ₴

