Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангалы «Vesuvi» помогут Вам приготовить мясо, рыбу, овощи, которые обязательно понравятся вам и вашим гостям.
Преимущества мангала «Vesuvi»:
- Одна пара колёс, для удобного перемещения;
- Зольник. Позволяет экономить дрова, исключает попадания пепла на приготовленное блюдо, облегчает чистку мангала.
- Дровник - длина 1000 мм. Может использоваться как подставка для посуды, шампура – полка для хранения.
- Жаровня длиной 1000 мм, рассчитан на 16 шампуров.
- Толщина металла 3 мм, что позволит продлить срок службы мангала, покрыта жаростойкой краской.
- Гарантийный срок службы от производителя 12 месяцев.
Рекомендуем после использования чистить мангал и не тушить водой.
Можем дополнительно предложить решетку гриль, подставку под казан, сковороду, перегородку для мангала «Vesuvi» стационарный.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34.4 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 7 299 ₴
