Подарок• это надежная и не дорогая печь
• теплообмен воздушных масс и аккумуляция тепла значительно улучшены;
• конструкция полностью автономна (не нужен газ, электричество)
• кирпичный «кожух» аккумулирует тепло и удерживает его длительное время, даже после прекращения горения.
• значительно увеличен КПД
• вес и габариты теплотехнического устройства существенно снижен по сравнению с кирпичными габаритными печами
• нет проблем с постройкой кирпичной печи (не нужен фундамент, раствор, печник, мастерки, болгарка, отрезные круги по камню, мокрые работы...)
• кирпичная оболочка безопасна по сравнению со стальным корпусом, так как последний сильно нагревается, что может спровоцировать ожог при случайном прикосновении.
• эта буржуйка не потребует много времени для прогрева, как кирпичная
• дизайнеры разработали очень красивый вид печи, который отлично впишется в интерьер любого помещения
В ПОДАРОК МЕТЁЛКА !!!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 7 799 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь дровяная буржуйка булерьян CANADA с теплоаккумулятором длительного горения»

299 ₴
Метелка

