БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний пластиковый чемодан на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Cosmolite 3.0
- Новый Cosmolite 3.0 теперь легче, чем раньше, благодаря использованию более элегантных и легких компонентов.
- Samsonite – единственный производитель багажа в мире, использующий технологию Curv®
- Инновационная технология многослойного плетения делает материал Curv® одним из самых легких, прочных и устойчивых к появлению царапин.
- Curv® – зарегистрированная торговая марка Propex Fabrics (Германия). Форма в виде раковины и технология изготовления запатентованы Samsonite
- Фиксирующие ремни в основном отделении, карман
- Разделитель на молнии в крышке чемодана
- Кодовый замок с функцией TSA
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 51х75х31
- Вес: 2.6
- Объем: 94.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 94 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 32 449 ₴



