БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пластиковый чемодан ручная кладь на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Cosmolite 3.0
- Новый Cosmolite 3.0 теперь легче, чем раньше, благодаря использованию более элегантных и легких компонентов.
- Samsonite – единственный производитель багажа в мире, использующий технологию Curv®
- Инновационная технология многослойного плетения делает материал Curv® одним из самых легких, прочных и устойчивых к появлению царапин.
- Curv® – зарегистрированная торговая марка Propex Fabrics (Германия). Форма в виде раковины и технология изготовления запатентованы Samsonite
- Фиксирующие ремни в основном отделении, карман
- Разделитель на молнии в крышке чемодана
- Кодовый замок с функцией TSA
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь.
- Габариты: 40х55х20
- Вес: 1,7
- Объем: 36,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 28 072 ₴




