Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя сумка на колесах American Tourister (Американ Туристер) Road Quest
- Материал: 400D x 600D полиэстер (ткань)
- Два полноценных отделения и удобное внутреннее оснащение (как у чемодана)
- В качестве дополнительной защиты низа между колес закреплена полиуретановая полоса
- Боковые затяжные ремни позволяют менять толщину сумки, если она не заполнена
- Сумка на колесах
- Габариты: 38x69x29
- Вес: 3,0
- Объем: 62,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 62 л |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 8 070 ₴






