БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пластиковый чемодан ручная кладь на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Magnum
- Материал: полипропилен
- Внутри: ремни для фиксации вещей в основном отделении, тканевой разделитель с карманом на молнии в крышке
- Чемоданы оснащены полностью съемной внутренней подкладкой
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA и боковые защелки
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь.
- габариты: 40x55x20
- вес: 2,5
- объем: 38,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x55x20 |
- Цена: 14 630 ₴
