БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой пластиковый чемодан на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Airconic
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, фиксирующие ремни - в другом
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах
- Вес: 3.2
- Объем: 101.0
- Габариты: 49x77x31
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Коралловый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 101 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 12 090 ₴





