
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний пластиковый чемодан на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Airconic
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, фиксирующие ремни - в другом
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах
- Вес: 2,7
- Объем: 67,0
- Габариты: 44,5x67x26
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 67 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 10 760 ₴






