Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький пластиковый American Tourister (Американ Туристер) Airconic
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, фиксирующие ремни - в другом
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь
- Вес: 2,0
- Объем: 33,5
- Габариты: 40x55x20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 33.5 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x55x20 |
- Цена: 9 390 ₴





