БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой пластиковый чемодан на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Lite- Shock
Чемоданы Lite-Shock - самая легкая коллекция с использованием материала CURV. Дополнительную прочность придает амортизирующий удары дизайн с усилением углов чемодана (амортизирующий удары дизайн позаимствован у природы).
- Материал: 100% Curv - разработано Propex Германия
- Внутри: боковой карман, фиксирующие ремни, разделитель на молнии одного из отделений
- Кодовый замок с одной застежкой и функцией TSA
- Выдвижная моно ручка.
- габариты: 51,5x75x31
- вес: 2,5
- объем: 98,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 98.5 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 37 390 ₴






